Коронавирус COVID-2021

По ссылке ниже вы можете получить оперативную информацию на сайте администрации волгоградской области о ситуации с коронавирусом

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом по Волгоградской области

Постановления губернатора:

Постановление Губернатора Волгоградской области от 13.11.2020 № 716 "О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Постановление Губернатора Волгоградской области от 09.10.2020 № 640 О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Постановление Губернатора Волгоградской области от 19.08.2020 № 494 "О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Единый консультационный центр Роспотребнадзора
8-800-555-49-43

Стопкоронавирус

Единая горячая линия
8-800-2000-112

Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Дети и коронавирус