Семейный рождественский фестиваль "Чудный миг-2022"

15.01.2022 МОУ детском саду № 310 прошел   семейный рождественский фестиваль «Чудный миг-2022». Участниками фестиваля стали дети, родители и педагоги  детского сада.

Воспитанники  вместе с родителями и педагогами поделились друг с другом радостью праздника Рождества Христова несмотря на расстояния, которыми они были разделены  исполнили добрые Рождественские песни, читали стихи и показывали инсценировки,  познакомились с традициями православной культуры, делились опытом семейного празднования светлого праздника Рождества Христова.

От  совместного семейного  мероприятия, в нетрадиционном формате, все получили массу приятных впечатлений.