Приглашаем поучавствовать в конкурсе

В 2021 году исполняется 60 лет первому полёту человека в открытый в космос. Это событие стало одной из самых важных вех в истории всего человечества.

12 апреля 1961 года - советский летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин, под пристальным вниманием всего мира, сделал один виток по Земной орбите и благополучно вернулся на Землю.

Легендарный полет Юрия Гагарина открыл эру освоения космического пространства.

Приглашаем воспитанников МОУ детского сада № 310 принять участие в конкурсе рисунков «Космический полет», посвященный знаменательному полету Юрия Гагарина, всем нашим героям космонавтам и освоению загадочного космоса.