районный этап городского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года-2024"

Конкурс – это эмоции, опыт, общение, новые технологии, стремления, личностное развитие и профессиональный рост! Если вам всё это необходимо, тогда вы на правильном пути!

Посмотрите на айсберг. То, что вы видите над водой, его вершина – ваш успех. Именно его видят люди. Но есть та часть айсберга, которая находится под водой, она скрыта от людских глаз – это бессонные ночи, слезы, критика, неудачи, споры, паника, труд, разочарование, срывы, надежда. Не бойтесь, что не получится. Бойтесь, что не попробуете!

Если все победы начинаются с побед над самим собой, то ты уже победитель!

Поздравляем Леонову Валерию Вадимовну с хорошим результатом участия  в конкурсе "Воспитатель года-2024"