Как попасть в дежурную группу ребенку?

При необходимости предоставления места (на временное зачисление) в дежурной группе обращайтесь с заявлением к заведующей МОУ Детского сада в котором зачислен Ваш ребенок (форма заявления имеется у заведующего).

Заявление родителей (законных представителей) на зачисление детей в дежурные дошкольные группы может быть подано любым доступным способом, в том числе с использованием информационно - телекоммуникационной сети "интернет".

К заявлению прилагаются справки с места работы обоих родителей (трудовая деятельность родителей должна относиться к организациям и предприятиям, указанным в Постановлении губернатора Волгоградской области № 179 от 15.03.2020г.)

Перечень организаций вы можете посмотреть на сайте https://www.volgograd.ru/operativnyj-shtab/districts/.

После согласования приема ребенка в дежурную группу, открытую в МОУ Детских садах № 45,30,90, ЦРР № 10 Ворошиловского района (по выбору родителей) необходимо предоставить медицинскую справку из учреждения здравоохранения с результатом анализа на энтеробиоз, (медицинская карта ребенка передается медицинским работником базового ДОУ в выбранное ДОУ ).